• Его сердце бьется
  • Потому что ты подарил мне свое сердце
  • Мин и Би
  • Ты из будущего
  • Если ты просто щелкнешь пальцами
  • Романтика на ферме
  • Далеко друг от друга
  • Путешествие навстречу любви
  • Лучший бывший парень
  • Против течения
  • Сгорая от тоски по тебе
  • Родной город, береги себя
  • Счастливая жизнь
  • Влюбись в меня за три секунды
  • Левое ухо
Фильмы онлайн » Корейские дорамы (сериалы) » Дьявольский судья
Уважаемые посетители нашего сайта!
Для корректного онлайн просмотра дорамы Дьявольский судья на сайте вам понадобится Adobe Flash Player не ниже 10 версии и Браузер FireFox последней версии! Не забывайте писать комментарии и ставить оценки! Желаем приятного просмотра!

С Уважением, АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА


Дорама Дьявольский судья 2021 смотреть онлайн



Дьявольский судья Год: 2021
Оригинальное название: The Devil Judge / Akmapansa
Другое название: Правосудие дьявола
Страна: Южная Корея
Длительность серии: 70 мин.
Перевод: озвучка (SoftBox), русские субтитры
Добавлена: все серии
Жанр: дорама, детектив, криминал, боевик
Качество: HDrip

Режиссер: Чхве Джон-гю
Актеры: Ким Мин Чжон, Чжи Сон, Пак Гю Ён, Пак Ён Гю, Чха Гон У, Пак Джин Ён, Юн Да Гён, Ём Хе Ран, Ким Са Хун, Син Ён Сук, Мун У Джин, Ким Чжэ Гён, Чон Ин Гём, Ли Хва Рён, Чон Э Ён, Со Сан Вон, Ан Нэ Сан, Пэк Хён Джин, Чжу Сок Тхэ и др.


Описание:
Стране нужны герои и прозрачное правосудие. Правительство приняло решение устроить показательный суд, где судьей будет беспристрастный и объективный юрист, прозванный за неподкупность дьяволом. Роль присяжных заседателей исполнит народ. Судебное заседание будет транслироваться на всю страну по сети. Из всех дел дьявольский судья выбрал дело о фармацевтическом концерне, сбросившем токсические отходы в реку, что повлекло гибель людей. Парадокс заключается в том, что владелец концерна выделяет огромные суммы в благотворительные организации, одной из которых является фонд социальной поддержки.

Вместе с Дьяволом правосудие будут вершить двое судей помощников., главный герой и его коллега девушка. После первого рабочего дня молодой человек поспешил домой. У здания он стал свидетелем террористического акта. Увидев, что школьный автобус мчится на скорости, а растерявшаяся школьница застыла на пешеходном переходе, он сразу ринулся ее спасать. Водитель автобуса выражал протест против гиганта фармацевтики, но едва не убил малышку. Если бы не меткость выстрелов судьи, заставивших водителя развернуть автобус, погибло бы несколько человек от столкновения с ним.

Корейский сериал «Дьявольский судья» смотреть с русской озвучкой




Яндекс.Маркет
Закрыть рекламу

Просмотров: 2 663 | Рейтинг: 5.0 / 1 | Комментарии: 2


Если видео изъято или не работает, не показывает Мы починим.




Ещё фильмы этого жанра:

Я люблю тебя 7000 днейПомощник 1,2 сезонОтец по контрактуЛи Сун Шин - лучшаяБесконечная любовь


получайте деньги за коментыКомментируйте фильмы на нашем сайте и получайте деньги! Узнать больше


Добавление комментария:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзывы и комментарии (2):

Memo Memo   (24 октября 2023 02:39)
Ну да, дорама не простая. Да снята великолепно, включая саму историю, актёров, исполнение и музыку. Но эти эмоциональные качели меня выбили из колеи. За показ судебного процесса в таком ключе - отдельное спасибо. Настоящее столкновение богатых  и бедных, жертв и угнетателей. Однако, хоть всё представление якобы и нацелено на вершение правосудия, но чем дольше смотришь, тем сильнее понимаешь, что у каждого правосудие своё. Ярко, динамично, сильно.

Марина Марина   (26 октября 2023 17:21)
Очень яркий и остросюжетный сериал с неожиданными поворотами сюжета, классными актерами и очень красивой музыкой. Чжи Сон играет главную роль и он очень хорош. Да и вообще ему удаются такие вот роли немного сумасшедших персонажей. Сюжет довольно любопытный, он о судье, который ведет открытый суд и на приговор можно влиять через приложение в смартфоне. Все очень закручено, финал непредсказуемый, и невозможно оторваться от просмотра.



Специальная команда Десять 1,2 сезонМоя мама геймерГлавный геройЯ соблазнила Энди УорхолаКошка из палаты по уголовным деламЖажда (2014)Воины светаЛюбовное зельеГаро: Дорога противостоянияЗомби: Из Пусана в ГангнамКлассМесть Софи2 спальни, 1 ванная (2014)Огненная змеяЗвезда поневолеОна (2014)