• Его сердце бьется
  • Потому что ты подарил мне свое сердце
  • Мин и Би
  • Ты из будущего
  • Если ты просто щелкнешь пальцами
  • Романтика на ферме
  • Далеко друг от друга
  • Путешествие навстречу любви
  • Лучший бывший парень
  • Против течения
  • Сгорая от тоски по тебе
  • Родной город, береги себя
  • Счастливая жизнь
  • Влюбись в меня за три секунды
  • Левое ухо
Фильмы онлайн » Японские дорамы (сериалы) » О, мой босс! Любовь - это бонусная книга
Уважаемые посетители нашего сайта!
Для корректного онлайн просмотра дорамы О, мой босс! Любовь - это бонусная книга на сайте вам понадобится Adobe Flash Player не ниже 10 версии и Браузер FireFox последней версии! Не забывайте писать комментарии и ставить оценки! Желаем приятного просмотра!

С Уважением, АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА


Дорама О, мой босс! Любовь - это бонусная книга 2021 смотреть онлайн



О, мой босс! Любовь - это бонусная книга Год: 2021
Оригинальное название: Oh! My Boss! Love Is A Bonus Book / Oh! My Boss! Koi wa Bessatsu de
Страна: Япония
Длительность серии: 60 мин.
Перевод: русская озвучка, русские субтитры
Добавлена: 2 серия (озвучка)
Жанр: дорама, мелодрама, комедия
Качество: HDrip

Режиссер: Исии Ясухару, Кэнта Танака, Такэёси Ямамото
Актеры: Камисираиси Монэ, Тамамори Юта, Нанао, Мамия Сётаро, Яманоти Судзу, Хасидзумэ Дзюн, Инукай Ацухиро, Миядзаки Ёсико, Такахаси Мэриджун, Курасина Кана, Кубота Саю, Такахаси Хитоми, Юсукэ Сантамария и др.


Описание:
На центральной улице небольшого городка стоит книжный магазин, которым владеет семья главной героини. Отец девочки так и не расстался с мечтой стать писателем, поэтому мама всю жизнь чувствовала себя несчастной. Она говорила дочкам, что самое большое счастье состоит в том, чтобы быть обычным человеком, без страсти к творчеству. Поэтому целью девочки стало обретение стабильности. В этом она видела счастье.

Приехав в Токио к своему другу, она первым делом подала заявку на собеседование в отдел управления оборудованием, чтобы работать без сверхурочных. В детстве ее друг мечтал стать футболистом, а стал дипломированным бухгалтером. Явившись на собеседование на 2 часа раньше назначенного времени, девушка отправилась в парк. Все скамейки были заняты, кроме одной. Едва она собралась на нее сесть, как парень в плаще попытался ее перехватить. Но девушка вырвалась и решительно уселась на лавочку с непросохшей краской.

Японский сериал «О, мой босс! Любовь - это бонусная книга» смотреть с русской озвучкой




Яндекс.Маркет
Закрыть рекламу

Просмотров: 885 | Рейтинг: 0.0 / 0 | Комментарии: 1


Если видео изъято или не работает, не показывает Мы починим.




Ещё фильмы этого жанра:

Фантом любвиУлыбкаСчастливая семёркаЭто неожиданно, но завтра свадьбаАнгелы и демоны: отдел нераскрытых преступлений


получайте деньги за коментыКомментируйте фильмы на нашем сайте и получайте деньги! Узнать больше


Добавление комментария:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзывы и комментарии (1):

serega4122 serega4122   (31 марта 2023 01:31)
Главная героиня выросла в небольшом городке. Ее отец увлекался писательством, поэтому вся семья жила в квартире над книжным магазином. С детства мама говорила дочерям, что главное в жизни выйти замуж за надежного и обычного мужчину. Для главной героини обычность, стабильность и простота являются критериями отличной жизни. Приехав вслед за своим другом в Токио, она идет на собеседование в отдел управления оборудованием.

Она так волновалась, что явилась на встречу на 2 часа раньше. Решив до назначенного времени посидеть на лавочке, она направилась на ее поиски. Наконец-то она отыскала одну и уже собиралась присесть, как вдруг стоящий рядом парень подхватил ее, чтобы удержать от этого действия. Девушка возмутилась, вырвалась из объятий и села на скамью, не обратив внимания на предупреждающую надпись о свежей краске. Сменить одежду помог незнакомец. Он даже хотел оплатить новый костюм, но девушка воспротивилась, о чем впоследствии пожалела. Одежда оказалась очень дорогой. Но она сыграла свою роль, героине предложили вакансию в редакции стильного журнала.



Специальная команда Десять 1,2 сезонМоя мама геймерГлавный геройЯ соблазнила Энди УорхолаКошка из палаты по уголовным деламЖажда (2014)Воины светаЛюбовное зельеГаро: Дорога противостоянияЗомби: Из Пусана в ГангнамКлассМесть Софи2 спальни, 1 ванная (2014)Огненная змеяЗвезда поневолеОна (2014)