• Руководство по самоспасению для королев драмы
  • Фальшивая любовь
  • Плохие парни
  • Кондитерская МОН
  • Найди любовь в своем сердце
  • Связь на одну ночь
  • Сценарий победы
  • Не беспокой меня на ферме
  • Дата свадьбы
  • Детективное агентство Вэньсян
  • Любовная песнь иллюзий
  • С юга на север
  • Синица
  • Моя особенная девушка
  • Южный ветер знает моё настроение
Фильмы онлайн » Японские дорамы (сериалы) » Достучаться до тебя
Уважаемые посетители нашего сайта!
Для корректного онлайн просмотра дорамы Достучаться до тебя на сайте вам понадобится Adobe Flash Player не ниже 10 версии и Браузер FireFox последней версии! Не забывайте писать комментарии и ставить оценки! Желаем приятного просмотра!

С Уважением, АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА


Дорама Достучаться до тебя 2023 смотреть онлайн



Достучаться до тебя Год: 2023
Оригинальное название: Reaching You / Kimi ni Todoke
Страна: Япония
Длительность серии: 34 мин.
Перевод: русская озвучка
Добавлена: все серии
Жанр: дорама, драма, мелодрама, комедия
Качество: HDrip

Режиссер: Такэхико Синдзё, Такэо Кикути
Актеры: Судзука Одзи, Накамура Рихо, Минами Сара, Инукай Ацухиро, Сугимото Тэтта, Миура Сёхэй, Судзуки Джин, Кумада Ринка, Канон, Ясуи Дзюнпэй, Хираяма Хироюки, Судзуки Косукэ, Тода Нахо, Мабути Эрика, Сакурай Кайто и др.


Описание:
Главная героиня учится в старшей школе. Одноклассники ее сторонятся и избегают. Из-за похожей прически с персонажем из фильма ужасов девочке придумали прозвище и не желают с ней общаться. Девушка с завистью наблюдает за школьным кумиром, доброжелательным и улыбчивым молодым человеком. Случайно она узнает, что ее скромная персона интересует юношу. Новость приводит в восторг и одновременно очень огорчает. Теперь злобные одноклассницы не дадут прохода.

Девушка привыкла быть в одиночестве и тишине. Любуясь цветущей сакурой, она не сразу замечает паренька. Вежливо отвечает на его приветствие и старается поддержать беседу. Войдя в класс, девушка вытягивает номерок, чтобы узнать, какую парту ей следует занять. Усевшись за последнюю парту, она с неприязнью слушает, как препираются ученики, не желая вытягивать номер, согласно которому придется сесть рядом с ней. И вдруг ее кумир предлагает ребятам поменять номерки и садится рядом.

Японский сериал «Достучаться до тебя» смотреть с русской озвучкой




Яндекс.Маркет
Закрыть рекламу

Просмотров: 732 | Рейтинг: 5.0 / 2 | Комментарии: 2


Если видео изъято или не работает, не показывает Мы починим.




Ещё фильмы этого жанра:

Ты и я на струне сольТы моя судьба (японская версия)Я люблю тебя больше всегоЭй, учитель, вы разве не знаете?Дневник учителя средней школы


получайте деньги за коментыКомментируйте фильмы на нашем сайте и получайте деньги! Узнать больше


Добавление комментария:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзывы и комментарии (2):

Оля Оля   (26 апреля 2023 09:30)
Я недавно закончила просмотр дорамы "Достучаться до тебя" и хочу поделиться своими впечатлениями. В целом, я осталась довольна сериалом, но есть и несколько моментов, которые мне не понравились.

Сюжет дорамы очень трогательный и заставляет задуматься о том, как важно быть добрее и открытее к людям. Главная героиня страдает из-за своей непопулярности в школе. Но ее жизнь меняется, когда она узнает, что парень, который нравится ее однокласснице, интересуется ей. Я оценила, как главная героиня постепенно меняется, становясь более уверенной и смелой, и как она находит поддержку у людей, которые ее настоящие друзья.

Но есть и несколько моментов, которые мне не понравились. Например, я не понимаю, почему в сериале так много ненависти со стороны одноклассников главной героини. В некоторых сценах это было просто чрезмерно и нереалистично. Также мне показалось, что второстепенные персонажи не всегда были хорошо проработаны и иногда выглядели слишком поверхностно.

В целом, я бы рекомендовала посмотреть эту дораму, особенно если вы любите трогательные истории о том, как люди находят свою судьбу и настоящих друзей. Она может заставить вас заплакать, но также оставить чувство надежды и оптимизма.

OLESIA Олеся   (4 ноября 2023 14:58)
Изначально смотрела аниме, теперь пересмотрела фильм. Таких эмоций я давно не испытывала Спасибо за фильм.



Французский транзит (2015)Ведомство Большая медведица династии СунИгры разумаУважаемое прошлоеКлянусь ШивойКто ты?Природа МелоМоцзинь: Храм Драконьего хребтаВозлюбленный принцессыПростая славаСолдатЛига печиГолые перцы (2015)Легенда о ДидаоСкольжение (2015)Кровь